- Vidange intermédiaire rapide
- Le réservoir d'eau sale peut être vidé facilement et rapidement à tout moment si nécessaire
- Buse d'aspiration interchangeable
- Selon la taille de la surface à nettoyer, il est possible de fixer aussi bien la petite que la grande buse d'aspiration
- Indicateur LED dans le champ de vision
- Gestion de l'énergie facilitée: l'affichage LED intégré dans l'interrupteur marche/arrêt signale à temps lorsque la batterie doit être rechargée
| N° d’article | 1661386 |
| N° d’article du fabricant | 1.633-645.0 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Temps de charge | 230 min |
| Autonomie de la batterie | 35 min |
| Réservoir à eau usée | 100 ml |
| Performance de nettoyage | 105 m² |
Optique
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Équipement
| Nombre de buses d'aspiration | 1 |
| Réservoirs à eau fraîche et eau usée séparés | Non |
| Fonction de vaporisation | Oui |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 0.6 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kärcher |
| N° d’article du fabricant | 1.633-645.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kärcher |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur de fenêtre |
| 1x chargeur de batterie |
| 1x flacon pulvérisateur standard avec housse d'essuyage en microfibres |
| 1x nettoyant pour vitres concentré (1 × 20 ml) |
| 1x housse d'essuyage microfibre Outdoor |
| 1x gratte-salissures |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90