- Un lieu de repos sûr et confortable en déplacement ou à la maison
- Assure un sentiment de sécurité dès le premier instant
- Lavable jusqu'à 40 °C
- Certifié selon l'OEKO-TEX Standard 100
- Une qualité sur laquelle tu peux compter plus de 60 ans d'expérience dans la création d'articles pour bébés et enfants
| N° d’article | 1967450 |
| N° d’article du fabricant | 8130066520 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey
Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 0 mois |
Dimensions
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur | 55 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige, Blanc |
| Matériel | Coton |
| Composition | Tissu extérieur: 100% coton |
Fabricant
| Nom du fabricant | Julius Zöllner |
| N° d’article du fabricant | 8130066520 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Julius Zöllner |
