jOY-iT
SEN-HX711-20 Capteur de pesage jusqu'à 20kg
Avec cette cellule de pesée et sa carte d'amplification, vous pouvez construire votre propre balance en combinaison avec un microcontrôleur ou un ordinateur à carte unique.
- Convertisseur A/N 24 bits intégré
- Interface sérielle 2 fils
- Plage de mesure jusqu'à 20 kg
| N° d’article | 1916001 |
| N° d’article du fabricant | SEN-HX-711-20 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 34.2 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Poids | 33.5 g |
IT
| Type d'accessoire | Capteur |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SEN-HX-711-20 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90