jOY-iT
Régulateur de tension DC-DC SBC-XL6019
Convertisseur DC/DC step-up puissant avec régulateur de tension ajustable (XL6019)
- Type d'accessoire: Transformateur de tension
- Tension de sortie de: 5 V
- Tension de sortie jusqu'à: 40 V
- Tension d'entrée jusqu'à: 5 V
- Tension d'entrée de: 35 V
| N° d’article | 1894856 |
| N° d’article du fabricant | SBC-XL6019 |
| Stock à Willisau | 48 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 5 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 40 V |
IT
| Type d'accessoire | Transformateur de tension |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 5 V |
| Tension d'entrée de | 35 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-XL6019 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90