jOY-iT
Régulateur de tension DC-DC SBC-Buck04
Module convertisseur de tension, tension d'entrée: 10 - 40 V, tension de sortie: 5 V
- Protège des éclaboussures et de la poussière selon IP64
- Convertit les tensions d'entrée de 10?40 V en 5 V
- Courant de sortie : 6 A
| N° d’article | 1915988 |
| N° d’article du fabricant | SBC-Buck04-5V |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 5 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 5 V |
Dimensions
| Profondeur | 34 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Longueur | 34 mm |
| Poids | 70 g |
IT
| Type d'accessoire | Transformateur de tension |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 40 V |
| Tension d'entrée de | 10 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-Buck04-5V |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90