jOY-iT
Régulateur de tension DC-DC SBC-Buck03
Convertisseur abaisseur de tension DC-DC avec affichage et sortie réglable
- Affichage du courant et de la tension sur le module
- Fonctionnement à tension et à courant constants
- Tension de sortie réglable de 0 à 32 V DC
- Puissance de sortie maximale 160 W
- Plage de tension d'entrée 6 à 40 V DC
- Résolution fine pour la tension (0,01 V) et le courant (0,001 A)
| N° d’article | 1915987 |
| N° d’article du fabricant | SBC-Buck03 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 0 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 32 V |
Dimensions
| Profondeur | 26 mm |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Poids | 67 g |
IT
| Type d'accessoire | Transformateur de tension |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 40 V |
| Tension d'entrée de | 6 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-Buck03 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90