jOY-iT
Pilotes de moteur pas à pas Sbc-moto1 Raspberry Pi
Carte d'extension pour Raspberry Pi avec pilote ULN2003
- Pilote ULN2003
- Moteur pas à pas de 5 volts inclus
- Indicateur LED pour le canal de sortie
- Convient pour Raspberry Pi, Arduino, Banana Pi, Cubieboard
| N° d’article | 1915993 |
| N° d’article du fabricant | SBC-Moto1 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 32 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Poids | 40 g |
Raccordements embarqués
| Type de raccordement | GPIO |
IT
| Type d'accessoire | Commande moteur |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Moteurs
| Type de moteur | Moteur pas à pas |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 12 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-Moto1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90