- Type d'accessoire: Transformateur de tension
- Tension de sortie de: 5.1 V
- Tension de sortie jusqu'à: 5.1 V
- Tension d'entrée jusqu'à: 36 V
- Tension d'entrée de: 6 V
| N° d’article | 1894846 |
| N° d’article du fabricant | RB-PE01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 5.1 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 5.1 V |
IT
| Type d'accessoire | Transformateur de tension |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 36 V |
| Tension d'entrée de | 6 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | RB-PE01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90