jOY-iT
Moteur pas à pas NEMA 23 57SHD0408-21
Moteur pas à pas pour l'automatisation, la robotique et les machines CNC
- Tension nominale: 3 V, Courant nominal: 2.5 A
- Couple de maintien: 1.2 nm
- Angle d'entrejambe: 1.8 °
- 200 pas par tour
- 2 phases avec une résistance de phase de 1.2 Ω
- Dimensions: 56 x 56 x 56 mm
| N° d’article | 1260465 |
| N° d’article du fabricant | NEMA23-02 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Poids | 650 g |
Raccordements embarqués
| Fonctions | Moteur |
IT
| Type d'accessoire | Moteur pas à pas |
Énergie
| Puissance | 2500 mA |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | NEMA23-02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90