- Compatible avec: Raspberry Pi, Arduino, BBC micro:bit, Raspberry Pi Pico
- Fréquence: 13.56 MHz
- Communication: SPI
- Tension d'alimentation: 3.3 V
- Protocole de la RFID: Mifare
- Dimensions (L x l x H) : 40 x 60 x 8 mm
| N° d’article | 1614083 |
| N° d’article du fabricant | SBC-RFID-RC522 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fréquence radio | 13.56 MHz |
Dimensions
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids | 24 g |
IT
| Type d'accessoire | RFID |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-RFID-RC522 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Contenu de la livraison
| 1 x module, |
| 1 x puce RFID, |
| 1 x carte RFID |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90