jOY-iT
Module de relais SBC-SSR01
Relais statiques à 4 canaux, 5 V, 240 V/2 A avec isolation galvanique
- Isolation galvanique par optocoupleur
- Convient pour la commutation de la tension alternative
- Durée de vie plus longue que les relais mécaniques
- Relais semi-conducteurs à 4 canaux
- Convient pour Arduino/Raspberry Pi
| N° d’article | 1915997 |
| N° d’article du fabricant | SBC-SSR01 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Contacts commutables | 4 × |
Dimensions
| Profondeur | 5.5 cm |
| Largeur | 57 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Poids | 40 g |
IT
| Type d'accessoire | Module de relais |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension commutable Max | 240 V |
| Puissance | 2 A |
| Tension d'entrée jusqu'à | 240 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-SSR01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90