- Appareil photo 2 mégapixels avec flash LED intégré
- Interface BT radio et WiFi pour une communication sans fil
- Emplacement pour carte SD jusqu'à 4 Go de mémoire
- Interfaces: SPI, I2C, UART, PWM
- Basé sur la puce ESP32
- Idéal pour les applications IoT et les projets domestiques
| N° d’article | 1779210 |
| N° d’article du fabricant | SBC-ESP32-CAM |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
1x jOY-it SBC-ESP32-CAM
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Résolution du capteur | 2 Megapixel |
Dimensions
| Profondeur | 4.5 cm |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 40.5 mm |
IT
| Type d'accessoire | Caméra |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-ESP32-CAM |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90