jOY-iT
Interface SBC-CAN01 Carte de développement
Module CAN pour cartes de développement avec interface CAN MCP2515 et émetteur-récepteur MCP2562, compatible avec Arduino, Raspberry Pi et les microcontrôleurs
- Interface CAN
- Interface SPI
- 120 Ω Résistances de terminaison
- Compatible avec Arduino, Raspberry Pi et autres microcontrôleurs
| N° d’article | 1915991 |
| N° d’article du fabricant | SBC-CAN01 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | CAN, SPI |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur | 15 mm |
| Poids | 10 g |
Raccordements embarqués
| Type de raccordement | SPI |
IT
| Type d'accessoire | Interface |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-CAN01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90