- Compatible avec Arduino
- UART vers RS-232
- Bouton de réinitialisation
- Dimensions: 55 x 67 mm
| N° d’article | 1257988 |
| N° d’article du fabricant | ARD-RS232 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | RS-232 |
Dimensions
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Poids | 28 g |
IT
| Type d'accessoire | Interface RS232 |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | ARD-RS232 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90