jOY-iT
Écran tactile RB-LCD10-3 10.1" IPS Touchscreen-LCD
Écran tactile LCD IPS 10.1" avec écran tactile capacitif 5 points, résolution 1280 x 800 pixels, entrée HDMI et VGA, sortie audio, large angle de vision, alimentation 5-24 V DC ou 5 V USB – idéal pour une installation professionnelle
- Type d'accessoire: Écran
- Type de raccordement: prise jack 3.5 mm, HDMI, Micro-USB, Mini-HDMI
- Diagonale de l'écran en pouces: 10.1 "
- Résolution de l'écran: 1280 x 800 (WXGA)
- Tension de service: 5 V
- Set: Non
| N° d’article | 1894853 |
| N° d’article du fabricant | RB-LCD10-3 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Type de raccordement | prise jack 3.5 mm, HDMI, Micro-USB, Mini-HDMI |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.1 " |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 (WXGA) |
IT
| Type d'accessoire | Écran |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | RB-LCD10-3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90