Remarque: Maximum 4 pièces
- Module 16 bits pour la surveillance du courant électrique avec interface I2C
- Convient à différentes tensions de bus numériques (1,8 V, 3,3 V et 5,0 V)
- Mesure la tension à l'aide d'une résistance externe
- Informations sur le flux de courant, la tension du bus et la puissance
- Surveille la tension du bus sur la broche IN
- Déclenche une alarme en cas de surintensité ou de sous-intensité ainsi que de surtension ou de sous-tension
| N° d’article | 1915992 |
| N° d’article du fabricant | SBC-DVA |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 29 mm |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Longueur | 29 mm |
| Poids | 10 g |
IT
| Type d'accessoire | Carte d'extension |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 48 V |
| Tension d'entrée de | 0 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-DVA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
