jOY-iT
Carte d'extension RB-P-CAN-485
Ajoute une interface RS485 et une interface CAN au Raspberry Pi Pico
- Compatible avec Raspberry Pi Pico
- Tension d'alimentation USB-C: 5 V DC
- Tension d'alimentation du terminal à vis: 6 - 12 V DC
- Niveau logique: 3.3 V
- Dimensions: 74 x 50 x 17 mm
- Poids: 32 g
| N° d’article | 1999615 |
| N° d’article du fabricant | RB-P-CAN-485 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette carte d'extension vous permet d'ajouter une interface RS485 et une interface CAN à un Raspberry Pi Pico. De plus, la carte offre la possibilité de l'alimenter soit au moyen d'un port USB-C standard avec 5 V, soit via un terminal à vis qui accepte une tension de 6 à 12 V. La tension appliquée au terminal à vis est réduite à 5 V par un convertisseur de tension intégré à la carte.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | CAN, RS-485, Série, SPI |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Longueur | 74 mm |
| Poids | 32 g |
IT
| Type d'accessoire | Carte d'extension |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | RB-P-CAN-485 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| RB-P-CAN-485 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90