- Modèle de boîtier Raspberry Pi Acrylique 3.2TC
- Matériau: acrylique transparent de haute qualité
- Couleur: Transparent
- Compatible avec Raspberry Pi modèle B+, 2B, 3B, 3B+, 4 RB-TFT3.2, RB-TFT3.5
- Dimensions: 92 x 37 x 67 mm
- Poids: 70 g
| N° d’article | 1999623 |
| N° d’article du fabricant | RB-TFT3.2-case |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Construisez en un clin d'œil une petite tablette PC basée sur Raspberry. Ce boîtier a été spécialement conçu pour le Raspberry (B+, 2B, 3B, 3B+,4) en combinaison avec notre écran tactile 3.2" V2 [&] 3.5". Il est fabriqué en acrylique transparent de haute qualité. Différentes parois de boîtier sont fournies afin de pouvoir utiliser le boîtier aussi bien avec le Raspberry Pi 3 qu'avec le Raspberry Pi 4. Lors du montage, veuillez noter que les parties du boîtier sont recouvertes des deux côtés d'un film fin de protection. Ce film doit impérativement être retiré avant le montage.
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 37 mm |
| Largeur | 92 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 70 g |
IT
| Type d'accessoire | Boîtier |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Matériel | Acrylique |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | RB-TFT3.2-case |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x boîtier |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90