Joseph Joseph
Kits de planches à découper Nest 6.5 cm/32 cm x 22 cm/32 cm
Set de planches à découper 3 pièces avec support de rangement
Remarque: Maximum 2 pièces
- En Plastique/Polypropylène (PP)/Caoutchouc thermoplastique (TPR) dans la couleur Vert/Multicolore
- Poignée: Non
- Rigole ramasse-jus: Oui
- Planches à découper à code couleur avec pieds antidérapants
- Support de rangement organisé et peu encombrant
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
Largeur: 6.5 cm / 32 cm
| N° d’article | 1147106 |
| N° d’article du fabricant | 171017 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Ces sets de planches à découper minces en 3 parties disposent de leur propre support de rangement, qui maintient les planches séparées les unes des autres pour un séchage rapide.
Spécifications
Support
| Poignée | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Plastique, Polypropylène (PP), Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Rigole ramasse-jus | Oui |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Dimensions
| Largeur | 6.5 cm, 32 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 22 cm, 32 cm |
| Poids | 1270 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert, Multicolore |
| Set | Oui |
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 171017 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
