Joseph Joseph
Kits de planches à découper Folio Steel Argent
Quatre planches à découper dans une boîte de rangement
- En Acier inoxydable/Plastique dans la couleur Argenté
- Poignée: Oui
- Rigole ramasse-jus: Non
- Poignées pour une sortie facile
- Pieds antidérapants
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1147112 |
| N° d’article du fabricant | 171019 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Cet ensemble impressionnant est livré dans une boîte étroite qui contient quatre grandes planches à découper et qui laissera une impression durable sur votre plan de travail.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériau | Acier inoxydable, Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Poignée | Oui |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur | 34 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3300 g |
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 171019 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90