- Diamètre du caisson de basse: 8 "
- Type de subwoofer: Actif
- Puissance: 125 W
- Puissance musicale: 250 W
- Réponse en fréquence: 35 - 120 Hz
| N° d’article | 1456495 |
| N° d’article du fabricant | 301272 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le subwoofer actif BassPro SL2 s'adapte sous le siège avant de nombreux modèles de véhicules et assure des basses profondes et riches dans le système audio existant. Le haut-parleur de graves élancé de 200 mm est intégré dans un boîtier parfaitement adapté et est alimenté par un amplificateur numérique de classe D puissant. Le réglage du filtre passe-bas, du commutateur de phase ainsi que du volume s'effectue via des régulateurs sur le panneau avant. De plus, l'appareil dispose d'un interrupteur Auto On/Off, de sorte qu'il démarre automatiquement lorsque la voiture est mise en marche et s'arrête à nouveau lorsque le moteur est coupé.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Diamètre du caisson de basse | 8 " |
| Sensibilité du haut-parleur | 9 dBA |
| Type de subwoofer | Actif |
| Puissance du subwoofer | 125 W |
| Puissance musicale | 250 W |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 35 - 120 Hz |
Dimensions
| Profondeur | 344 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 71 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL Car |
| N° d’article du fabricant | 301272 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL Car |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90