- Canaux audio: 3.1
- Puissance nominale: 200 W
- Caisson de basses intégré
- Diffusion de musique sans fil via Bluetooth
- Dolby Audio intégré
- Possibilités de connexion: Bluetooth, HDMI, Optique-numérique (Toslink)
| N° d’article | 1695421 |
| N° d’article du fabricant | JBLSB510BLKEP |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La JBL Cinema SB510 est une barre de son tout-en-un 3.1 canaux avec subwoofer intégré. Elle délivre 200 watts d'audio Dolby puissant avec des basses profondes dans un design pratique et compact qui s'adapte parfaitement à chaque pièce. Un haut-parleur séparé pour le canal central garantit des dialogues cristallins pour les films et la télévision. L'installation est très simple via HDMI ARC avec câble ou via des connexions optiques. En outre, la connectivité Bluetooth pratique permet de diffuser de la musique sans fil depuis n'importe quel appareil.
Un haut-parleur séparé pour le canal central assure une excellente intelligibilité de la parole
Un canal central spécial délivre les dialogues de films et de télévision avec une clarté étonnante.
Caisson de basses intégré
Le subwoofer intégré fournit des basses profondes. basses sans avoir besoin d'un autre haut-parleur ou de câbles sont nécessaires.
Connexion à un câble avec HDMI ARC
La connexion HDMI ARC à l'aide d'un seul câble permet une installation très simple et une utilisation sans problème
Diffusion de musique sans fil Bluetooth
Diffusez et profitez de votre musique sans fil depuis n'importe quel appareil mobile.
Spécifications
Transmission des données
| Entrées HDMI | 1 × |
| Connexions supplémentaires | USB Typ-A |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Puissance nominale | 200 W |
| Canaux audio | 3.1 |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Type de barre de son | Barre de son avec subwoofer intégré |
Connexions audio
| Sorties optiques TOSLINK | 1 × |
Équipement
| Format audio | MP3 |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, HDMI, Optique-numérique (Toslink) |
Dimensions
| Largeur | 950 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Longueur | 105 mm |
Caractéristiques
| Poids | 3.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL |
| N° d’article du fabricant | JBLSB510BLKEP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x JBL barre de son SB510 |
| 1x télécommande avec piles |
| 1x câble d'alimentation |
| 1x câble HDMI |
| 1x support mural avec vis |
| 1x guide de démarrage rapide |

