Jarda Cover
Housse de protection 205 x 100 x H 70 cm, Housse de banc de salon
Couverture avec sac de rangement
- Hauteur totale: 70 cm
- Matériel: Ripstop polyester
- Housse de protection: Lounge, angulaire
- Largeur totale: 100 cm
- Longueur totale: 205 cm
| N° d’article | 1438508 |
| N° d’article du fabricant | 311.5852.00 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Jarda Cover est un textile multicouche, respirant et résistant aux intempéries. La housse protège du soleil, de la pluie, du vent et de la neige. Grâce à la membrane respirante de Jarda Cover, la formation de moisissures est réduite. Les covers se distinguent par la technique spéciale du tissu ripstop: elle confère aux housses Jarda une légèreté, une flexibilité et une résistance particulières. La housse est particulièrement facile à fixer grâce à un cordon de serrage avec arrêtoir de cordon et est toujours livrée avec un sac de rangement. Le matériau est composé à 100% de polyester et résiste aux UV.
Spécifications
Optique
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Anthracite |
Matériau
| Matériel | Ripstop polyester |
Dimensions
| Largeur totale | 100 cm |
| Hauteur totale | 70 cm |
| Longueur totale | 205 cm |
Compatibilité
| Housse de protection | Lounge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jarda Cover |
| N° d’article du fabricant | 311.5852.00 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Jarda Cover |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90