Remarque: Maximum 7 pièces
- Protège le sol de la piscine
- Fabriqué en matériau robuste
- Longueur: 457 cm
- Largeur: 457 cm
| N° d’article | 644296 |
| N° d’article du fabricant | 28048 |
| Stock à Willisau | 7 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Dimensions
| Largeur | 457 cm |
| Longueur | 457 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4100 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | convient pour toutes les piscines jusqu'à 457 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 28048 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
