Intex
Piscine Ultra XTR Frame Set 549 x 132 cm
Piscine avec pompe à filtre à sable et peau de piscine en mosaïque
- Pompe pour filtre à sable d'une capacité de 7900 l/h
- Revêtement intérieur de la piscine avec un motif en mosaïque comme dans la piscine
- Poids: 116.2 kg
- Volumes: 26423 l
- Matériel: Plastique Polyesther flex
| N° d’article | 807985 |
| N° d’article du fabricant | 26330 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
Embellissez votre été avec une piscine à cadre métallique d'Intex : le généreux cadre Ultra XTR ne procure pas seulement détente et plaisir, mais il est aussi très esthétique avec son motif mosaïque à l'intérieur et sa couleur graphite à l'extérieur. Passez un bon moment avec votre famille et vos amis.
Mise en place en un rien de temps
L'Ultra XTR Frame d'Intex est facile à installer et se met en place en seulement 45 minutes sans aucun problème. Tous les composants dont vous avez besoin sont inclus, y compris une échelle, un couvercle et une pompe pour filtre à sable "Crystal Clear". Aussi rapide qu'elle soit à mettre en place, vous profiterez longtemps de votre piscine : La construction est construite pour durer et protégée contre la rouille.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Forme | rond |
| Couleur de détail | Gris foncé |
Informations générales sur le produit
| Système de tuyaux | 38 mm |
Matériau
| Matériel | Plastique, Polyesther flex |
Dimensions
| Volumes | 26423 l |
| Longueur | 549 cm |
| Largeur | 549 cm |
| Hauteur | 132 cm |
| Diamètre | 549 cm |
Caractéristiques
| Type de pompe | Pompe avec filtre à sable |
| Poids | 116.2 kg |
Application
| Nombre de personnes | 4 |
Informations complémentaires
| Autres informations | Incl. échelle de sécurité, couverture de piscine, bâche de sol. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 26330 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
