Intex
Piscine Rectangular Frame 450 x 220 x 84 cm
Piscine stable et spacieuse avec une construction en tube d'acier
- Cadre stable en tubes d'acier revêtus
- Montage facile en seulement 30 minutes
- Poids: 39.2 kg
- Volumes: 7127 l
- Raccord de 32 mm pour la pompe de filtration
| N° d’article | 644316 |
| N° d’article du fabricant | 28273NP |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
Le Rectangular Frame Pool d'Intex est généreusement dimensionné avec 450 cm de longueur et 220 cm de largeur. Il contient 7127 litres d'eau et offre un plaisir de baignade pour la famille et les amis. D'une part, la piscine peut être installée en une demi-heure seulement, mais grâce à la robustesse de sa construction, elle est également stable et conçue pour durer. Les murs peuvent également supporter des charges élevées.
Intex
Intex a été fondée il y a plus de 40 ans en tant qu'entreprise familiale. L'objectif de l'entreprise est de développer des produits de haute qualité à un prix abordable qui allient confort, sécurité et plaisir. Vous êtes toujours en train d'élargir et d'améliorer votre gamme de matelas à air, de piscines, de systèmes de filtration, de meubles, de bateaux et de jouets. Intex s'efforce toujours de réduire les émissions de CO2, de réduire les combustibles fossiles et d'utiliser des matériaux recyclés.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Système de tuyaux | Sans |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Volumes | 7127 l |
| Longueur | 220 cm |
| Largeur | 450 cm |
| Hauteur | 84 cm |
Caractéristiques
| Type de pompe | Sans pompe |
| Poids | 39.2 kg |
Informations complémentaires
| Autres informations | Sans pompe de filtration |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 28273NP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
