- Accessoire de piscine: Éclairage
- 2 modes d'éclairage : lumière blanche statique ou couleurs alternées
- Arrêt automatique pendant la journée ou après 2 heures en mode statique et après 5 heures en mode alternatif
- Hauteur: 10.8 cm
| N° d’article | 644342 |
| N° d’article du fabricant | 28695 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire piscine | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 16.8 cm |
| Hauteur | 10.8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4.4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 28695 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90