Remarque: Maximum 229 pièces
- Protège contre les salissures
- Maintient la température de l'eau constante plus longtemps et réduit l'évaporation
- Des trous de drainage intégrés permettent d'enlever facilement la couverture et d'évacuer l'eau de pluie
- fixation au moyen d'un cordon périphérique
- En vinyle résistant
| N° d’article | 644292 |
| N° d’article du fabricant | 28038 |
| Stock à Willisau | 229 |
| Évaluation |
Description
INTEX Poolcover rectangulaire adaptable à toutes les petites piscines rectangulaires
Intex
Intex a été fondée il y a plus de 40 ans en tant qu'entreprise familiale. L'objectif de l'entreprise est de développer des produits de haute qualité à un prix abordable qui allient confort, sécurité et plaisir. Vous êtes toujours en train d'élargir et d'améliorer votre gamme de matelas à air, de piscines, de systèmes de filtration, de meubles, de bateaux et de jouets. Intex s'efforce toujours de réduire les émissions de CO2, de réduire les combustibles fossiles et d'utiliser des matériaux recyclés.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Dimensions
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 300 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | adapté au Rectangular Frame 300 x 200 cm |
| Compatibilité système | Cadre rectangulaire 300 x 200 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 28038 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
