HPE Aruba Networking
Antenne AP-ANT-40 RP-SMA 5 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne omnidirectionnelle à double bande inclinable vers le bas
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 5 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 4x RP-SMA
- Installation: Mur, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: DAB+
- Bande de fréquence: 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz, 6 GHz
- Pour le montage au plafond
| N° d’article | 521774 |
| N° d’article du fabricant | JW017A |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
L'antenne AP-ANT-40 est une antenne double bande omnidirectionnelle destinée aux applications WLAN MIMO. Les diagrammes de rayonnement sont uniformes et symétriques et permettent une densité de signal élevée pour des zones de couverture définies ainsi que des conditions de couverture optimales pour les applications MIMO.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Application prévue de l’antenne | DAB+ |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Mur |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Oui |
| Gain d'antenne | 5 dBi |
| MU-MIMO | Oui |
| Branchement antenne | RP-SMA |
| Détail de la connexion de l'antenne | 4x RP-SMA |
Dimensions
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 410 g |
| Diamètre | 17.8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | JW017A |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JW017A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
