HPE Aruba Networking
Antenne AP-ANT-16 RP-SMA 4.7 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne intérieure à deux bandes
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 4.7 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 3x RP-SMA
- Installation: Fenêtre, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi)
- Bande de fréquence: 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz
- Clips de fixation au plafond en forme de T 15/16" inclus
| N° d’article | 521765 |
| N° d’article du fabricant | JW003A |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
L'antenne AP-ANT-16 est une antenne de forage omnidirectionnelle à double bande pour les applications MIMO 802.11n. Le couvercle en PVC/acrylique discret peut être monté sur la plupart des grilles de plafond à l'aide de clips intégrés.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz |
| Application prévue de l’antenne | WLAN (Wi-Fi) |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Fenêtre |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Oui |
| Gain d'antenne | 4.7 dBi |
| MU-MIMO | Oui |
| Branchement antenne | RP-SMA |
| Détail de la connexion de l'antenne | 3x RP-SMA |
Dimensions
| Largeur | 2.2 cm |
| Hauteur | 9.2 cm |
| Longueur | 30.82 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | JW003A |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JW003A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
