HP
Station d'accueil Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6 Dock
HP Thunderbolt 4 Ultra 280WG6 Station d'accueil
- Connexion via Thunderbolt 4 (USB-C)
- Sorties vidéo: 2x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1
- Ports de données: 1x Thunderbolt 4, 3x USB 3.1 (type-C), 3x USB 3.1 (type-A), 2x USB 3.0 (type-A), 1x RJ-45
- Configuration multi-écrans: Supporte la connexion de jusqu'à trois écrans externes
- Prend en charge Wake-on-LAN, MAC-Passhrough, PXE-Boot, technologie Intel vPro
- Jusqu'à 280 W via une prise secteur 4,5 mm ou jusqu'à 180 W via un câble Thunderbolt 4 (périphériques hôtes HP et autres fabricants prenant en charge une sortie de puissance 3.1)
| N° d’article | 1904698 |
| N° d’article du fabricant | AW5M5UT#UUZ |
| Stock à Willisau | 64 |
| Évaluation |
Description
Travaillez sans interruption et maximisez la productivité avec la puissance ultime via la station d'accueil HP Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6. Gérez, connectez et alimentez vos appareils appareils préférés sans effort avec une connectivité sécurité et la connectivité.
Connexions puissantes en un instant
HP Station daccueil Thunderbolt 4 Ultra G6 280 W, Avec fil, Thunderbolt 4, 280 W, 10.100.1000.2500 Mbps, Gris, 8K Ultra HD
Gestion sans intervention
La gestion cloud avec Poly Lens permet une de gérer votre appareil sans intervention où que vous soyez. Administrez à tout moment les mises à jour automatiques du micrologiciel et surveillez facilement la télémétrie et les analyses afin doptimiser les espaces de travail et dapporter un soutien efficace aux utilisateurs.
Design intuitif et compact
Grâce à l'éclairage LED intuitif et aux notifications à l'écran, vous êtes toujours au courant des dernières mises à jour de l'état de votre appareil. Profitez des nombreuses possibilités de connexion de câbles USB-C à l'arrière et débarrassez-vous de l'enchevêtrement de câbles sur votre bureau – le tout dans un design compact.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Prises casque 3,5 mm | 0 |
| Connecteur d'amarrage | Thunderbolt 4 |
| Connecteurs Thunderbolt | 1 |
Équipement
| Système de fermeture | Kensington |
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 121 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 49.5 mm |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | HP |
| Poids | 790 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | HP ZBook Fury G1i 16 HP ZBook Fury G1i 18 |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 330 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | AW5M5UT#UUZ |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| 1x HP Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6 station d'accueil |
| 1x bloc d'alimentation de 330 watts |
| 1x câble combiné Thunderbolt 4 et 4,5 mm (1 m) 1x câble d'alimentation |
| 1x informations sur le produit |
| 1x carte de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90