Remarque: Maximum 19 pièces
- Connexion sans fil via Bluetooth ou récepteur radio USB
- Touches de souris standard (gauche/droite), 5 touches programmables, molette de défilement
- Capteur laser précis avec jusqu'à 4000 DPI
- Fonctionne sur piles: jusqu'à 4 mois d'autonomie
- Design ergonomique: convient aux droitiers
| N° d’article | 1701967 |
| N° d’article du fabricant | 6H1A4AA#ABB |
| Stock à Willisau | 19 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth, USB-A |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | ergonomique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables, molette |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 77 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Poids | 167 g |
Application
| Position des commandes | Droitiers |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 6H1A4AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Clé USB |
| Câble de chargement USB de type C |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
