- Souris sans fil au design moderne
- Convient aux droitiers et aux gauchers
- Durée de vie des piles jusqu'à 24 mois
- Connexion sans fil stable de 2.4 GHz au nano-récepteur (USB-A)
- Capteur optique jusqu'à 4000 dpi
| N° d’article | 1852298 |
| N° d’article du fabricant | 3B4Q5UT#AC3 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
HP Souris sans fil multi-périphériques 435. Format: Ambidextre. Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Résolution en mouvement: 4000 dpi, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
Une connectivité multi-appareils
HP Souris sans fil multi-périphériques 435, Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 4000 dpi, Noir
100% personnalisable
Simplifiez-vous la vie et accomplissez vos tâches rapidement, juste comme vous le souhaitez en personnalisant les raccourcis à laide de plusieurs applications. Composez toutes vos préférences avec 4 boutons programmables, une vitesse réglable de la molette et un suivi rapide du curseur jusquà 4000 dpi.
Une pile, deux ans dautonomie
Travaillez sans interruption pendant des années avec cette souris incroyablement efficace et dune longévité exceptionnelle. Une seule pile AA dure jusquà 24 mois grâce au système dalimentation intelligent.
Parfaitement conçue
Travaillez efficacement avec une souris confortable et précise. Cette souris au clic ultra-réactif est dotée de boutons et dune molette à la conception irréprochable que vous soyez gaucher ou droitier.
Une souris tout terrain
Profitez de la liberté de travailler partout avec une souris adaptée à presque toutes les surfaces. Le capteur multi-surface vous permet de travailler même sur le marbre.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth, USB-A |
| Type de souris | standard |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables, molette |
| Type de capteur | optique |
Dimensions
| Portée | 10 m |
| Profondeur | 74.16 mm, 115.41 mm |
| Largeur | 74.16 mm, 115.41 mm |
| Hauteur | 40.29 mm |
| Poids | 78.2 g |
Piles
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Commande
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3B4Q5UT#AC3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Guide de démarrage rapide |
| Dongle USB Type-A |
| Carte de garantie |
| 1x pile AA |
| Carte R.E.D RTF |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90