HP
Imprimante multifonction HP OfficeJet Pro 9730e
Imprimante à jet d'encre 3 en 1 avec de nombreuses possibilités de connexion
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Jusqu'à 22 pages par minute en noir et blanc et 18 pages par minute en couleur
- Chargeur de papier standard de 2x 250 feuilles, unité recto verso automatique
- Scanner à plat et scanner ADF duplex 36 feuilles
- Imprimer, numériser et copier
- USB (Device), Bluetooth, LAN, WLAN, Mobildruck (AirPrint, Mopria etc.)
- HP+ pour une impression intelligente et productive. 3 mois d'essai HP Instant Ink inclus
| N° d’article | 2150543 |
| N° d’article du fabricant | 537P6B#629 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Dites bonjour à l'imprimante à jet d'encre couleur grand format professionnelle pour votre entreprise en pleine croissance du numéro 1 mondial des imprimantes, couplée à l'application d'impression facile à utiliser. Imprimez et numérisez jusqu'au format A3 avec des fonctions de performance supplémentaires.
Impression intelligente avec HP+
Avec «HP+", l'impression devient plus sûre, plus efficace et plus durable. «Smart Security» empêche les attaques sur le logiciel d'impression et avec «Private Pickup», vos données restent privées. Pour des impressions de n'importe où, profitez pendant 24 mois de l'application HP Smart étendue. Profitez d'avantages tels que la numérisation, l'impression ou la télécopie mobiles. Les niveaux de remplissage, les commandes ou les informations de connexion sont clairement répertoriés dans le tableau de bord de l'appli. Trois mois de «HP Instant Ink» sont inclus dans le service, ce qui réduit presque de moitié les coûts des cartouches d'encre ou de toner. Les cartouches vides sont recyclées et transformées en nouvelles cartouches. Avec le programme de reforestation «Forest First», vous contribuez avec «HP Plus» à la protection de l'environnement et des forêts.
Connexion réseau sans fil
Intégrez l'imprimante à votre réseau local et partagez-la avec d'autres – sans encombrement de câbles. Le module WLAN intégré le rend possible.
Impression recto verso à économie de papier
Protégez l'environnement et votre budget: Cette imprimante est équipée d'une unité duplex intégrée. Vous pouvez économiser du papier en imprimant sur les deux faces rapidement et sans retournement manuel.
Port LAN
Cette imprimante dispose d'un port LAN pour une intégration facile dans votre réseau et l'utilisation en commun.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Diagonale d'écran | 10.92 cm |
| Mémoire vive intégrée | 0.512 GB |
| Vitesse de copie (noir et blanc) | 18 PPM |
| Vitesse de copie (couleur) | 13 PPM |
| Capacité alimentation papier | 500 Page(s) |
| Résolution du scanner | 1200 dpi |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 2 |
| Résolution d'impression | pas d'indication |
| Vitesse d'impression (couleur) | 18 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 22 PPM |
| Volume mensuel maximal | 30000 Page(s) |
| Fonction de numérisation | E-mail, PC, PDF |
| Caractéristiques de l'écran | en couleur |
| Impression première page | 12 s |
Informations générales sur le produit
| Recommandé pour | Travail à domicile |
| Type de scanner | Scanner à plat et alimentateur automatique de documents Duplex |
Équipement
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 2 |
| Fax | Non |
| Bac multifonction | Non |
| Type d'imprimante | En couleur |
| Écran tactile | Oui |
| Impression mobile | Oui |
| Impression en duplex | Oui |
| Impression directe | AirPrint, HP Smart App, Mopria, Wireless Direct Printing |
| Technique d'impression | Jet d'encre (cartouches) |
Connectivité
| Connectivité | Bluetooth, LAN, USB, WLAN |
Dimensions
| Profondeur | 46.7 cm, 84.2 cm |
| Largeur | 58.1 cm |
| Format support | A3, A4 |
| Hauteur | 38.6 cm |
Compatibilité
| Émulations | HP PCL 3 GUI |
Caractéristiques
| Poids | 19.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 537P6B#629 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Imprimante multifonction |
