- Couleur : magenta
- Quantité de remplissage de l'encre : 29 ml
- Compatible avec HP DesignJet T120 et T520
| N° d’article | 228703 |
| N° d’article du fabricant | CZ135A |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
L'encre HP originale vous offre, en liaison avec votre appareil HP, des résultats d'impression optimaux. Que ce soit dans votre bureau à domicile ou dans votre entreprise - avec l'encre HP originale, vous pouvez obtenir des résultats de haute qualité en un clin d'œil.
Modèles appropriés
HP DesignJet T120 610-mm, HP DesignJet T120-24", HP DesignJet T125 24", HP DesignJet T130 24", HP DesignJet T520 610-mm, HP DesignJet T520 914-mm, HP DesignJet T520-24", HP DesignJet T520-36", HP DesignJet T525 24", HP DesignJet T525 36", HP DesignJet T530 24", HP DesignJet T530 36"
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Capacité d'impression de pages | 0 × |
| Capacité de remplissage d'encre | 29 ml |
| Produit original | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
Équipement
| Kit arc-en-ciel | Non |
Caractéristiques
| Couleur Toner/cartouche d'encre | Magenta |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | CZ135A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90