- Conçu pour la durabilité et l'utilisation intensive
- Protection contre les éclaboussures
- Angle d'inclinaison réglable de 0° ou 6
- Scénario de type/utilisation : standard, Business
- Caractéristiques spéciales : Protégé contre les projections d'eau, pavé numérique, Angle d'inclinaison réglable
| N° d’article | 251097 |
| N° d’article du fabricant | QY776AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 50 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce clavier USB de HP présente un design robuste conçu spécifiquement pour une plus grande facilité d'utilisation et pour une utilisation quotidienne en entreprise.
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 1.8 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | Business, standard |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Angle d'inclinaison réglable, Protégé contre les projections d'eau, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Câblé |
Dimensions
| Profondeur | 164.3 mm, 460.3 mm |
| Largeur | 164.3 mm, 460.3 mm |
| Hauteur | 24.4 mm, 25.5 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Dôme en caoutchouc (semi-mécanique) |
| Poids | 900 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Le clavier a des touches à membrane |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | QY776AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| clavier |
| guide de montage |
| bon de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90