- Connexion sans fil Bluetooth 5.2
- Clavier plat avec disposition des touches CH
- Jusqu'à 2 ans d'autonomie avec 2x piles AAA
- Boîtier fin et robuste
- Commutation facile des appareils grâce au bouton Bluetooth intégré
- Compatible avec Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS, Android et iOS
| N° d’article | 1455468 |
| N° d’article du fabricant | 692S8AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 30 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | standard |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Indicateur du niveau de charge de la batterie, Raccourcis-claviers |
| Bloc numérique | Non |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 121.8 mm |
| Largeur | 282.1 mm |
| Hauteur | 16 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Poids | 340 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 692S8AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90