HP
Clavier 320K Ergonomique filaire USB type A noir
Clavier professionnel pour l'usage quotidien avec des touches plates à faible bruit et au design classique
- Touches plates pour une frappe silencieuse
- Installation facile par connexion USB-A (Plug & Play)
- Résistant et robuste
- Fabriqué à partir de 50% de matériaux recyclés
- Dispose de 3 positions: plat (3.2°), inclinaison neutre (6.7°) et inclinaison négative (-8.08°)
- Jusqu'à 23 touches programmables
| N° d’article | 1852303 |
| N° d’article du fabricant | 8T6M2AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
HP 485 Comfort Wired Keyboard. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100%), Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB, Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane. Repose-poignets. Longueur de câble: 1.5 m. Utilisation recommandée: Bureau. Couleur du produit: Noir
Le confort au bout des doigts
HP 485 Comfort Wired Keyboard, Taille réelle (100%), Avec fil, USB, Clavier à membrane, Noir
La position idéale pour atteindre vos meilleures performances
Trouvez langle le plus confortable pour travailler avec les trois positions du clavier filaire HP 485 Comfort (plat [3.2°], inclinaison neutre [6.7°] et inclinaison négative [8.08°]) et ses 23 touches programmables pour des performances toujours optimales.
Prêt. Connectez. Cest parti.
Connecter votre clavier filaire HP 485 Comfort est aussi simple que de brancher le câble USB-A polyvalent et fiable de 1.5 m. Ce clavier est également compatible avec plusieurs systèmes dexploitation, ce qui vous garantit une configuration avec votre PC répondant parfaitement à vos besoins.
La clé de lIA
Au moyen dune simple touche, accédez à la puissance de Microsoft Copilot, un assistant piloté par lIA qui vous aide à simplifier les tâches, à collaborer et à travailler plus intelligemment. Trouvez des réponses sur Internet, personnalisez vos applications ou faites preuve de créativité avec du texte, des photos et des vidéos.
Un nettoyage simplifié
Les claviers accumulent la saleté et les bactéries au fil du temps. Facile à nettoyer, ce clavier a été conçu pour résister à jusquà 1 000 utilisations de lingettes désinfectantes.
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 1.5 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | Business |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Repose-poignet, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Câblé |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 214.9 mm |
| Largeur | 442.7 mm |
| Hauteur | 34.1 mm |
Mentions légales
| Adaptateur secteur disponible | Non |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Classique (boutons) |
| Poids | 870 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Windows 11, Windows 10, macOS, iOS, ChromeOS |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 8T6M2AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Clavier filaire |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90