Remarque: Maximum 11 pièces
- Idéal pour poser un livre ou une tablette
- Avec pied dépliable
- Boucle pratique pour le suspendre
- Dimensions: 39 x 24.5 x 5.5 cm
- Fabriqué en bois de manguier
- Dimensions : 24.5 cm (L) x 39 cm (H) x 5.5 cm (P)
| N° d’article | 1655286 |
| N° d’article du fabricant | F-A44710370 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Matériau
| Matériel de détail | Bois |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 5.5 cm |
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 39 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mangue |
Fabricant
| Nom du fabricant | FURBER |
| N° d’article du fabricant | F-A44710370 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FURBER |
