- Contenu: 40 g
| N° d’article | 1917108 |
| N° d’article du fabricant | FR0338 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1489 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 351 Kcal |
| Graisse | 0.1 g |
| Dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 81 g |
| Dont sucres | 57 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 4.6 g |
| Sel | 0.04 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 40 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sirop de glucose, sucre, gélatine de bœuf, amidon de pomme de terre modifié, acidifiants (E-330, E-270), agents d'enrobage : huile végétale (palme), E-901, E-903, arôme, colorants : E-163, E-129, E-100, E-133, E-160a(i). |
Fabricant
| Nom du fabricant | Freezes |
| N° d’article du fabricant | FR0338 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Freezes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90