- Compatible avec Tous
- Matériel: Acrylique
| N° d’article | 1934245 |
| N° d’article du fabricant | 15834 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Ton Thermomix est flexible, stylé et stable ! Découvre la sensation de flotter grâce à la planche coulissante FLIPLINE de haute qualité pour ton Thermomix TM5 ou TM6 ! Grâce aux patins en téflon, ton appareil se déplace sans effort dans toutes les directions - il suffit de le soulever légèrement et il glisse presque tout seul. Parfait pour ranger ou repositionner rapidement et facilement le Thermomix après avoir cuisiné.Fabriquée en véritable pierre minérale acrylique, la planche coulissante Air t'offre non seulement un aspect élégant et particulièrement moderne, mais aussi une longévité maximale. Les renfoncements parfaitement ajustés pour les pieds assurent une stabilité absolue, même en cas de fortes vibrations ou de pétrissage intensif, ton Thermomix reste bien en place. Le design intemporel en blanc s'adapte parfaitement à l'aspect de ton Thermomix et s'intègre harmonieusement dans toutes les cuisines modernes. Pour un confort maximal, la planche de glisse est équipée de poignées encastrées ergonomiques, de butées en caoutchouc pratiques ainsi que de patins en téflon fiables pour une manipulation simple et super confortable. Offre-toi plus de flexibilité, une mobilité sans effort et un design bien pensé qui améliore ta routine de cuisine.
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Disque à râper |
Dimensions
| Largeur | 30.6 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 2.08 kg |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | Tous |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Acrylique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Flipline |
| N° d’article du fabricant | 15834 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Flipline |
Contenu de la livraison
| 1x FLIPLINE planche de glisse acrylique blanc |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90