- Bonbons aux gommes colorées et fruitées avec garniture
- Dans une tasse pratique
- Taille du paquet : 200 g
- Avec un goût fin de fraise
| N° d’article | 906263 |
| N° d’article du fabricant | 3609 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1525 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 359 Kcal |
| Graisse | 1 g |
| Dont acides gras saturés | 0.6 g |
| Glucides | 86 g |
| Dont sucres | 69 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.2 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Gluten, Traces de lait |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose et de fructose, farine de blé, amidon de maïs, acidifiant, correcteur d'acidité, arômes, émulsifiant, sel, agent de rétention, colorant. |
| Désignation appropriée | Gomme fruitée au goût de fraise |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fini Cup |
| N° d’article du fabricant | 3609 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Fini Cup |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90