Finder
Relais Serie 13 12A 230 V 1 ferme-porte encastré
Relais de commutation monostable pour 230 V AC
- Relais de commutation monostable
- Pour le montage dans des boîtes d'encastrement ou des boîtes d'interrupteur profondes
- 1 contact normalement ouvert
- Tension nominale: 230 V AC
- Max. Courant continu: 12 A
- Classe de protection: IP20
| N° d’article | 1078696 |
| N° d’article du fabricant | 13.31.8.230.4300 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Contacts commutables | 1 × |
Données techniques
| Tension max. | 230 V |
Informations générales sur le produit
| Version | Relais |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Dimensions
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Profondeur | 22.7 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Finder |
| N° d’article du fabricant | 13.31.8.230.4300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Finder |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90