- Domaine d'application du multicoptère: Avions/hélicoptères
- Compatible Type de moteur: Sans brosse
- Courant continu maximal: 80 A
- BEC : intégré, Tension : 5.5 V, Courant max : 6 A
- Dimensions : 67 mm x 32 mm x 14 mm, Poids: 65 g
| N° d’article | 330061 |
| N° d’article du fabricant | EP-04-2006 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Entraînement
| Bec | intégré |
| Programmation | Télécommande, Carte de programmation |
| BEC tension | 5.5 V |
| BEC courant | 6 A |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application du multicoptère | Avions/hélicoptères |
Dimensions
| Poids | 65 g |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Longueur | 67 mm |
Moteurs
| Type de moteur | Sans brosse |
Énergie
| Tension de service de | 5 V |
| Tension de service jusqu'à | 25.2 V |
| Courant continu maximal | 80 A |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-04-2006 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90