- Un outsider sans pinceau
- Diamètre de l'arbre de 5 mm
- Courant maximal : 46 A
- Convient aux batteries LiPo 3-6S
- Convient aux modèles réduits d'avions d'une masse au décollage de 1000 à 5100 g
| N° d’article | 281018 |
| N° d’article du fabricant | EP-03-35200700 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Moteur sans balais à rotor extérieur
Dans le cas d'un moteur sans balais à rotor extérieur, les aimants permanents sont situés sur la cloche tournante du moteur, qui sert comme rotor et tourne autour des enroulements à l'intérieur.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Entraînement
| Gestion du moteur | Sensorless |
| Diamètres d’arbre | 5 mm |
Dimensions
| Poids | 216 g |
| Diamètre extérieur | 43 mm |
| Longueur | 46 mm |
Moteurs
| Vitesse du ralenti par volt | 700 kV |
| Type de moteur | Brushless Sensorless |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-03-35200700 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90