Energizer
Batterie Universal NiMH Micro AAA 500 mAh, 4 Pièce/s
Quatre piles rechargeables de conception AAA
- Type d'accu: HR03 / AAA / Micro
- Unité d'emballage: 4 Pièce/s
- Type d'accu: Nickel-hydrure métallique (NiMH)
- Tension: 1.2 V, Capacité : 500 mAh / 0.6 Wh
| N° d’article | 747526 |
| N° d’article du fabricant | E301375701 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Type d'accu | HR03 / AAA / Micro |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Tension | 1.2 V |
| Diamètre | 10.5 mm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Dimensions
| Hauteur | 44.5 mm |
| Puissance en watts heure | 0.6 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 12 g |
Application
| Forme | Accumulateurs AAA |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Energizer |
| N° d’article du fabricant | E301375701 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Energizer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90