- Convient à trois ampoules E27 d'une puissance maximale de 40 W chacune.
- Hauteur des différents pendules réglable
- Pour des effets de lumière extravagants
- Dimmable avec une source lumineuse dimmable et un variateur intégré
- Les lampes d'éclairage ne sont pas incluses dans l'étendue de la livraison.
| N° d’article | 1100794 |
| N° d’article du fabricant | 43262 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La lampe suspendue DEMBLEBY est fabriquée en métal noir avec trois abat-jour en osier de bois de couleur naturelle. L'abat-jour tissé crée de fascinants jeux d'ombre et de lumière sur le plafond et le mur. La lampe suspendue s'inscrit parfaitement dans les tendances telles que le vintage, la nature, le bohème et le hygge. Il offre un éclairage agréable dans toutes les pièces, que ce soit dans la cuisine, le salon ou la salle à manger, par exemple au-dessus d'une table oblongue. Les ampoules à filament représentées ne sont pas incluses. La lampe convient à toute ampoule à culot E27.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 120 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Bois, Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 90 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Caractéristiques
| Poids | 1770 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 43262 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
