- Panier d'achat en couleur Bleu
- En Polypropylène (PP)
- Volume: 18 litres
- Dimensions (L x l x H) : 49 cm x 28 cm x 24 cm
| N° d’article | 1679860 |
| N° d’article du fabricant | 95385.01 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Panier d'un volume de 18 litres, de dimensions 24 x 28 x 49 cm et d'un poids de 0.590 kg. Utilisation: Vélo, courses, rangement, linge, etc.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Longueur | 49 cm |
| Poids | 590 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Couleur de détail | Azure Blue |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 95385.01 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
