- Dans la couleur Gris
- En Polyester (PES)
- 1 pièce
- Lavable: Pas de données
| N° d’article | 1901384 |
| N° d’article du fabricant | W-CC02-0009 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable | Pas de données |
| Matériau | Polyester (PES) |
Dimensions
| Largeur | 26.2 cm |
| Hauteur | 2.8 cm |
| Poids | 200 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | W-CC02-0009 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90