Ecovacs
Robot d’aspiration et d’essuyage DEEBOT X11 OMNICYCLONE
Aspirateur robot pour aspirer – et essuyer
- Environ 220 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 150 min
- Capacité: 110 ml/220 ml/2700 ml/3200 ml
- Option(s) de commande à distance : Smartphone (WiFi)
| N° d’article | 1950131 |
| N° d’article du fabricant | DEX99-10EC |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 220 min |
Nettoyage
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Dimensions
| Profondeur | 35.1 cm |
| Largeur | 35.3 cm |
| Hauteur | 9.8 cm |
| Poids | 5 kg |
| Capacité | 110 ml, 220 ml, 2700 ml, 3200 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App |
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Puissance en mode de fonctionnement | 110 W |
| Autonomie de la batterie | 150 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DEX99-10EC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
Contenu de la livraison
| 1x robot |
| 1x station de chargement |
| 1x brosses latérales |
| 1x manuel d'utilisation |
